Championnats 2019 - Calendrier - Moustique

(* sujet à changement)

#
Ronde
Visiteur
Receveur
Jour
Date
Heure
Parc
TF-MO-01
Préliminaire
St-Hubert (7)
Roussillon-Bleus (15)Vendredi11 octobre19h00des Jardins
TF-MO-02
Préliminaire
Rosemont-A's (2)
Boisbriand (13)
Vendredi11 octobre19h00St-Louis
TF-MO-03
Classification
St-Hubert (7)
Rosemont-A's (16)
Samedi12 octobre9h00Gabriel-Lalemant
TF-MO-07
Classification
Rosemont-Mous (5)
Longueuil (16)
Samedi12 octobre9h00Christ-Roi (PCRB)
TF-MO-08
Classification
St-Laurent (3)
Boucherville (15)
Samedi12 octobre9h00Henri-Julien #3
TF-MO-10
Classification
Chambly (6)
Rous.-Rouges (7)
Samedi12 octobre10h00des Jardins
TF-MO-04
Classification
Boisbriand (1)
Laval-Nord (21)
Samedi12 octobre11h00Gabriel-Lalemant
TF-MO-09
Classification
Lachute (0)
Laval-Est (14)
Samedi12 octobre11h00Henri-Julien #3
TF-MO-05
Classification
Rous.-Bleus (14)
St-Léonard (13)
Samedi12 octobre13h00Gabriel-Lalemant
TF-MO-06
Classification
Rosemont-A's (0)
Rive-Sud (18)
Samedi12 octobre13h00Henri-Julien #3
TF-MO-11
Classification
RY-Saints (15)
St-Lambert (2)
Samedi12 octobre15h00Henri-Julien #3
TF-MO-12
1/4 FINALE B
Boisbriand (7)
St-Lambert (10)
Dimanche13 octobre9h00Gabriel-Lalemant
TF-MO-16
1/4 FINALE A
RY-Saints (4)
Laval-Nord (12)
Dimanche13 octobre9h00Henri-Julien #3
TF-MO-13
1/4 FINALE B
Chambly (5)
St-Léonard (8)
Dimanche13 octobre11h00Gabriel-Lalemant
TF-MO-17
1/4 FINALE A
Rous.-Bleus (2)
Rous.-Rouges (14)
Dimanche13 octobre11h00Henri-Julien #3
TF-MO-14
1/4 FINALE B
Rosemont-A's (10)
Lachute (16)
Dimanche13 octobre13h00Gabriel-Lalemant
TF-MO-18
1/4 FINALE A
Laval-Est (5)
Rive-Sud (6)
Dimanche13 octobre13h00Henri-Julien #3
TF-MO-15
1/4 FINALE B
Rosemont-M. (11)
St-Laurent (8)
Dimanche13 octobre15h00Gabriel-Lalemant
TF-MO-19
1/4 FINALE A
Boucherville (12)
Longueuil (2)
Dimanche13 octobre15h00Henri-Julien #3
TF-MO-22
1/2 FINALE A
Rive-Sud (6)
Boucherville (5)
Lundi14 octobre9h00Henri-Julien #3
TF-MO-23
1/2 FINALE A
Laval-Nord (6)
Roussillon-Rouges (4)
Lundi14 octobre9h00Gabriel-Lalemant
TF-MO-20
1/2 FINALE B
St-Lambert (6)
Rosemont-Mous (9)
Lundi14 octobre11h00Gabriel-Lalemant
TF-MO-21
1/2 FINALE B
St-Léonard (6)
Lachute (2)
Lundi14 octobre11h00Henri-Julien #3
TF-MO-24
Bronze A
Boucherville (11)
Roussillon-Rouges (3)
Lundi14 octobre13h00Henri-Julien #3
TF-MO-25
FINALE B
Rosemont-Mous
St-Léonard
Samedi19 octobre9h00Henri-Julien #3
TF-MO-26
FINALE A
Rive-Sud
Laval-Nord
Samedi19 octobre11h00Henri-Julien #3