Calendrier Pee-Wee 2017

À noter: Vous pouvez cliquer sur le nom des colonnes pour filtrer le contenu et le nom des parcs pour accéder à la carte google map.

Partie Visiteur Receveur Date Heure Parc
PW1LaPlaine (11)St-Laurent (7)27 août13h00Marcel-Laurin
PW2Rosemont (10)Ahuntsic (8)27 août16h30Jean-Martucci
PW3St-Hilaire (5)Ste-Julie (16)29 août19h00Jules-Choquet #2, Ste-Julie
PW4Varennes Rouge (12)St-Hilaire (1)31 août19h00Multisports #2, Mont St-Hilaire
PW5Ste-Julie (10)St-Hubert (9)31 août19h30Pierre-Laporte, St-Hubert
PW6Roussillon (5)Mercier (6)31 août19h30Parc des Hirondelles, Mercier
PW7Varennes Rouge (10)Roussillon (7)01 septembre19h30Parc des Jardins, St-Constant
PW8Ahuntsic (6)Mont-Royal (14)01 septembre19h30Danyluk
PW9St-Hilaire (8)Rosemont (11)01 septembre19h30Beaubien Sud
PW10St-Hubert (8)Mercier (7)01 septembre20h00Parc des Hirondelles, Mercier
PW11Mont-Royal (10)St-Laurent (8)02 septembre11h00Marcel-Laurin
PW12Varennes Noir (13)St-Hilaire (8)08 septembre19h00Multisports #2, Mont St-Hilaire
PW13Roussillon (6)Mont-Royal (8)01 octobre12h00Danyluk
PW14Varennes Rouge (1)Beloeil (14)04 septembre10h15Lorne-Worsley
PW15Ahuntsic (4)St-Laurent (9)06 septembre18h45Decelles
PW16Rosemont (0)LaPlaine (0)30 septembre------
PW17St-Hubert (0)Beloeil (9)10 septembre10h30Eulalie-Durocher, Beloeil
PW18Mont-Royal (2)Beloeil (3)04 septembre13h00Lorne-Worsley
PW19St-Léonard (7)Rosemont (15)04 septembre14h00Beaubien Nord
PW20Varennes Noir (9)Roussillon (8)04 septembre15h00Parc des Jardins, St-Constant
PW21LaPlaine (8)Ahuntsic (8)04 septembre16h00Jean-Martucci
PW22Varennes Rouge (6)Mercier (6)04 septembre16h00Parc des Hirondelles, Mercier
PW23St-Hubert (18)St-Hilaire (8)05 septembre19h15Multisports #1, Mont St-Hilaire
PW24Deux-Montagnes (12)Lachute-BLRT (8)06 septembre19h30Richelieu
PW25Ste-Julie (0)Varennes Noir (0)06 septembre---Pré-Vert C
PW26Mont-Royal (12)Rosemont (8)08 septembre18h25Père-Marquette
PW27Ste-Julie (11)Varennes Rouge (2)08 septembre19h00Pré-Vert B
PW28Beloeil (9)St-Hubert (7)08 septembre19h30Pierre-Laporte, St-Hubert
PW29Ahuntsic (6)Deux-Montagnes (13)08 septembre19h45Municipal(Laval) (Centre de la Nature)
PW30St-Léonard (4)LaPlaine (2)08 septembre19h45Philippe-Villeneuve #1, La Plaine
PW31St-Laurent (8)Lachute-BLRT (5)08 septembre19h45Richelieu
PW32Lachute-BLRT (8)Varennes Rouge (6)09 septembre10h30Pré-Vert B
PW33Deux-Montagnes (11)Varennes Noir (9)09 septembre10h30Pré-Vert A
PW34LaPlaine (5)Ste-Julie (14)09 septembre12h00Edmour-J.-Harvey
PW35St-Léonard (6)St-Laurent (9)09 septembre13h00Marcel-Laurin
PW36Ahuntsic (0)St-Hubert (0)13 septembre------
PW37Lachute-BLRT (13)Varennes Noir (4)09 septembre13h00Pré-Vert A
PW38Deux-Montagnes (13)St-Hubert (13)30 septembre15h30Municipal(Laval) (Centre de la Nature)
PW39Ste-Julie (10)Lachute-BLRT (7)10 septembre13h00Richelieu
PW40Rosemont (5)Varennes Rouge (10)10 septembre15h00Pré-Vert B
PW41Mercier (1)St-Laurent (14)10 septembre16h00Decelles
PW42St-Hilaire (18)Ahuntsic (10)10 septembre16h00Jean-Martucci
PW43LaPlaine (4)St-Hubert (12)10 septembre16h00Pierre-Laporte, St-Hubert
PW44Beloeil (18)Roussillon (8)10 septembre18h00Parc des Jardins, St-Constant
PW45Ste-Julie (4)Deux-Montagnes (6)10 septembre18h00Municipal(Laval) (Centre de la Nature)
PW46Varennes Noir (1)Mont-Royal (9)10 septembre18h00Danyluk
PW47St-Léonard (9)Lachute-BLRT (7)10 septembre18h00Richelieu
PW48St-Hubert (13)Varennes Noir (9)11 septembre19h30Pré-Vert A
PW49Mercier (12)Roussillon (11)12 septembre19h00Parc des Jardins, St-Constant
PW50Lachute-BLRT (16)St-Léonard (10)12 septembre19h15Pie-XII #1
PW51St-Laurent (5)Ste-Julie (16)12 septembre19h30Jules-Choquet #2, Ste-Julie
PW52Ahuntsic (9)Rosemont (10)13 septembre19h00Beaubien Sud
PW53Mercier (2)Mont-Royal (6)13 septembre19h30Danyluk
PW54LaPlaine (8)St-Léonard (5)15 septembre20h00Pie-XII #2
PW55Mercier (4)Varennes Noir (8)15 septembre20h00Pré-Vert A
PW56St-Hilaire (8)Roussillon (15)15 septembre20h00Parc des Jardins, St-Constant
PW57Lachute-BLRT (4)Ste-Julie (10)15 septembre20h00Jules-Choquet #1, Ste-Julie
PW58Deux-Montagnes (3)Beloeil (11)15 septembre20h00Eulalie-Durocher, Beloeil
PW59Varennes Rouge (11)St-Léonard (5)16 septembre10h00Ladauversière
PW60St-Hubert (7)LaPlaine (8)16 septembre13h00Philippe-Villeneuve #1, La Plaine
PW61Rosemont (6)St-Laurent (9)16 septembre16h30Marcel-Laurin
PW62Beloeil (12)Mercier (1)16 septembre18h00Parc des Hirondelles, Mercier
PW63Ste-Julie (11)LaPlaine (10)16 septembre15h00Philippe-Villeneuve #1, La Plaine
PW65Mercier (10)Varennes Rouge (5)17 septembre11h00Pré-Vert B
PW66Beloeil (18)Deux-Montagnes (9)16 septembre13h00Municipal(Laval) (Centre de la Nature)
PW67Varennes Noir (5)Deux-Montagnes (6)17 septembre14h00Municipal(Laval) (Centre de la Nature)
PW68St-Léonard (9)Ahuntsic (11)17 septembre16h00Jean-Martucci
PW69Beloeil (8)Lachute-BLRT (3)17 septembre13h00Lorraine (Lorraine)
PW70St-Hilaire (4)St-Hubert (12)17 septembre18h00Pierre-Laporte, St-Hubert
PW71Varennes Noir (11)LaPlaine (17)17 septembre19h00Philippe-Villeneuve #1, La Plaine
PW72St-Laurent (4)Mont-Royal (9)19 septembre19h00Danyluk
PW73St-Hubert (13)Varennes Rouge (5)19 septembre19h30Pré-Vert B
PW74Varennes Noir (1)Ste-Julie (12)19 septembre19h30Jules-Choquet #1, Ste-Julie
PW75Beloeil (10)Varennes Noir (5)22 septembre19h00Pré-Vert B
PW76Ahuntsic (13)St-Léonard (8)22 septembre19h00Pie-XII #2
PW77Roussillon (5)St-Hubert (1)22 septembre18h30Pierre-Laporte, St-Hubert
PW78Deux-Montagnes (9)LaPlaine (6)22 septembre18h30Philippe-Villeneuve #1, La Plaine
PW79St-Hilaire (10)Mercier (11)22 septembre20h00Parc des Hirondelles, Mercier
PW80St-Laurent (10)Rosemont (8)22 septembre20h45Beaubien Sud
PW81Varennes Rouge (4)Deux-Montagnes (10)23 septembre10h00Municipal(Laval) (Centre de la Nature)
PW82Mont-Royal (4)Mercier (4)23 septembre13h00Parc des Hirondelles, Mercier
PW83Rosemont (12)St-Hilaire (7)23 septembre15h00Multisports #2, Mont St-Hilaire
PW84Roussillon (19)Ahuntsic (13)23 septembre16h00Jean-Martucci
PW85Varennes Rouge (3)Lachute-BLRT (6)23 septembre16h00Richelieu
PW86Roussillon (7)Deux-Montagnes (11)24 septembre13h00Municipal(Laval) (Centre de la Nature)
PW87St-Léonard (16)St-Hilaire (8)24 septembre15h00Multisports #2, Mont St-Hilaire
PW88Mercier (11)Rosemont (6)24 septembre15h00Beaubien Nord
PW89Mont-Royal (9)Ahuntsic (4)24 septembre15h00Jean-Martucci
PW90Lachute-BLRT (15)LaPlaine (14)24 septembre18h00Philippe-Villeneuve #1, La Plaine
PW91Varennes Noir (5)Beloeil (7)24 septembre18h00Eulalie-Durocher, Beloeil
PW92St-Laurent (10)Varennes Rouge (12)24 septembre19h00Pré-Vert B
PW93Beloeil (7)Ste-Julie (2)26 septembre19h00Jules-Choquet #2, Ste-Julie
PW94Rosemont (2)Mont-Royal (8)26 septembre17h00Danyluk
PW95Ste-Julie (0)Roussillon (0)26 septembre---Parc des Jardins, St-Constant
PW96St-Laurent (8)St-Léonard (9)29 septembre18h30Pie-XII #1
PW97Ahuntsic (3)Varennes Rouge (10)30 septembre10h00Pré-Vert B
PW98Roussillon (6)Beloeil (7)29 septembre19h45Eulalie-Durocher, Beloeil
PW99LaPlaine (10)Varennes Noir (5)29 septembre20h15Pré-Vert A
PW100Deux-Montagnes (14)St-Hilaire (3)29 septembre20h15Multisports #1, Mont St-Hilaire
PW101Lachute-BLRT (15)Mercier (10)30 septembre10h00Parc des Hirondelles, Mercier
PW102St-Hubert (14)Deux-Montagnes (14)30 septembre13h00Municipal(Laval) (Centre de la Nature)
PW103Mont-Royal (0)St-Hilaire (0)30 septembre------
PW104Lachute-BLRT (8)Roussillon (10)30 septembre13h30Parc des Jardins, St-Constant
PW105Deux-Montagnes (6)Mont-Royal (10)01 octobre16h00Danyluk
PW106St-Laurent (10)Ahuntsic (7)01 octobre09h30Jean-Martucci
PW107Roussillon (9)Rosemont (7)01 octobre15h00Beaubien Nord
PW108Mont-Royal (12)St-Léonard (2)28 septembre19h30Danyluk
PW109St-Hilaire (2)Beloeil (9)01 octobre18h00Eulalie-Durocher, Beloeil
PW110Rosemont (5)St-Léonard (10)03 octobre18h00Pie-XII #1
PW111LaPlaine (10)Lachute-BLRT (11)03 octobre19h00Lorraine (Lorraine)
PW112Mercier (8)Ste-Julie (6)03 octobre19h30Jules-Choquet #2, Ste-Julie
PW113St-Léonard (13)St-Laurent (14)30 septembre11h00Marcel-Laurin