Calendrier Pee-Wee 2019

À noter: Vous pouvez cliquer sur le nom des colonnes pour filtrer le contenu et le nom des parcs pour accéder à la carte google map.

Partie Visiteur Receveur Date Heure Parc
PW-01Vaudreuil (11)Rosemont (12)ven. 23 août19h00Bernadette Centre
PW-02CSL-A's (12)Rosemont (13)sam. 24 août14h00Beaubien Nord
PW-03St-Leonard (8)Ahuntsic (9)sam. 24 août15h00Jean-Martucci
PW-05Ahuntsic (13)CSL-A's (8)dim. 25 août11h00Trudeau #2
PW-04St-Leonard (7)Rosemont (8)dim. 25 août17h00Beaubien Nord
PW-06Chambly (9)LNG-Rouges (9)lun. 26 août19h00Laflamme
PW-07Ahuntsic (10)Rosemont (14)jeu. 29 août19h00Bernadette Sud
PW-09Chambly (14)LNG-Bleus (3)ven. 30 août19h00Laflamme
PW-08Rosemont (16)Boisbriand-SP (6)ven. 30 août19h30René-Lévesque
PW-10LNG-Rouges (7)CSL-A's (11)ven. 30 août19h30Trudeau #2
PW-41St-Laurent (18)Anjou (1)ven. 30 août19h30Roger-Rousseau
PW-12VaudreuilCSL-A'ssam. 31 août10h00Remis
PW-40Pincourt (20)CSL-A's (15)sam. 31 août10h00Kirwan
PW-11Boisbriand-SP (6)St-Leonard (16)sam. 31 août15h00Pie-XII #1
PW-15Ste-JuliePincourtdim. 01 septembre13h00Remis
PW-16Roussillon (22)Anjou (3)dim. 01 septembre13h00Roger-Rousseau
PW-13Chambly (7)Rosemont (11)dim. 01 septembre14h00Beaubien Nord
PW-14LNG-Bleus (5)St-Leonard (15)dim. 01 septembre17h30Pie-XII #1
PW-18Ste-Julie (13)Roussillon (6)mer. 04 septembre18h30des Jardins
PW-19Laval-Nord (11)Boisbriand-SP (4)mer. 04 septembre19h00René-lévesque
PW-21PAT-Braves (7)Montreal-Est (8)ven. 06 septembre19h00André-Laurendeau
PW-20St-Laurent (10)Vaudreuil (5)ven. 06 septembre19h30Geoffrion
PW-22Boisbriand-TCB (10)Laval-Nord (10)ven. 06 septembre19h30Marc-Aurèle Fortin #1
PW-23Candiac (16)LNG-Bleus (1)ven. 06 septembre19h30Laflamme
PW-24Ste-Julie (5)St-Leonard (9)ven. 06 septembre19h30Pie-XII #1
PW-25LNG-Rouges (1)Roussillon (17)ven. 06 septembre19h30des Jardins
PW-26St-Hubert (1)Chambly (8)ven. 06 septembre19h30de la Commune
PW-27CSL-A's (11)Pincourt (15)ven. 06 septembre19h30Michel-Martin #2
PW-30Ahuntsic (12)Candiac (5)sam. 07 septembre11h00Gérard-Laframboise
PW-59Boisbriand-SP (8)Montreal-Est (11)sam. 07 septembre12h00André-Laurendeau
PW-29Boisbriand-SPAnjousam. 07 septembre13h00Remis
PW-28Boisbriand-TCB (8)PAT-Braves (10)sam. 07 septembre14h00Yvon-Lussier
PW-17LNG-Rouges (6)Chambly (8)dim. 08 septembre10h00de la Commune
PW-34Montreal-Est (13)St-Laurent (11)dim. 08 septembre10h30Cousineau
PW-32Candiac (10)St-Hubert (5)dim. 08 septembre13h00Marcel-Simard #2
PW-33Rosemont (11)Boisbriand-TCB (1)dim. 08 septembre13h00Lorraine #4
PW-39Vaudreuil (16)Ahuntsic (1)dim. 08 septembre13h00Jean-Martucci
PW-37PAT-Braves (23)LNG-Bleus (6)dim. 08 septembre15h30Laflamme
PW-36Anjou (11)CSL-A's (12)dim. 08 septembre16h00Kirwan
PW-38St-Leonard (12)LNG-Rouges (6)dim. 08 septembre18h00Laflamme
PW-42Vaudreuil (4)Pincourt (9)mer. 11 septembre19h00Michel-Martin #2
PW-44St-Laurent (6)Rosemont (7)mer. 11 septembre19h00Jarry #3
PW-43Anjou (12)Boisbriand-SP (16)jeu. 12 septembre19h00St-Louis
PW-46PAT-Braves (20)Anjou (3)ven. 13 septembre19h00Roger-Rousseau
PW-45Laval-Nord (13)Boisbriand-TCB (8)ven. 13 septembre19h30René-Lévesque
PW-49St-Hubert (5)Candiac (13)ven. 13 septembre19h30Gérard-Laframboise
PW-50LNG-Bleus (2)Roussillon (18)ven. 13 septembre19h30des Jardins
PW-51Ahuntsic (7)LNG-Rouges (6)ven. 13 septembre19h30Laflamme
PW-52Ste-Julie (15)Chambly (4)ven. 13 septembre19h30de la Commune
PW-55Candiac (5)St-Laurent (12)sam. 14 septembre10h15Cousineau
PW-56Anjou (0)Boisbriand-TCB (10)sam. 14 septembre11h00Clair-Matin #1
PW-57Laval-Nord (7)Ahuntsic (7)sam. 14 septembre11h00Jean-Martucci
PW-54Roussillon (9)St-Hubert (5)dim. 15 septembre11h00Marcel-Simard #2
PW-63St-Leonard (15)Boisbriand-SP (4)dim. 15 septembre13h00René-Lévesque
PW-64Anjou (10)LNG-Bleus (11)dim. 15 septembre13h00Laflamme
PW-67Candiac (4)Chambly (8)dim. 15 septembre13h00de la Commune
PW-96Roussillon (11)PAT-Braves (4)dim. 15 septembre13h00Yvon-Lussier
PW-61Boisbriand-TCB (6)St-Laurent (3)dim. 15 septembre16h00Cousineau
PW-66CSL-A's (12)LNG-Rouges (9)dim. 15 septembre16h00Laflamme
PW-70LNG-Bleus (12)LNG-Rouges (13)mar. 17 septembre18h30Laflamme
PW-68Ste-Julie (11)Candiac (6)mar. 17 septembre19h00Gérard-Laframboise
PW-69St-Leonard (14)Laval-Nord (2)mar. 17 septembre19h00Marc-Aurèle Fortin #1
PW-62Rosemont (6)PAT-Braves (9)mer. 18 septembre18h30Yvon-Lussier
PW-71Pincourt (14)Vaudreuil (9)mer. 18 septembre19h00Geoffrion
PW-72Anjou (9)Ste-Julie (15)jeu. 19 septembre19h00Jules-Choquet #2
PW-79Montreal-Est (16)Anjou (6)ven. 20 septembre19h00Roger-Rousseau
PW-73Pincourt (20)Candiac (1)ven. 20 septembre19h30Gérard-Laframboise
PW-75St-Hubert (3)Roussillon (16)ven. 20 septembre19h30des Jardins
PW-76Boisbriand-TCB (1)St-Leonard (13)ven. 20 septembre19h30Pie-XII #2
PW-77Ahuntsic (8)Laval-Nord (0)ven. 20 septembre19h30Marc-Aurèle Fortin #1
PW-86Montreal-Est (14)Rosemont (3)sam. 21 septembre10h00Beaubien Sud
PW-89St-Leonard (16)CSL-A's (5)sam. 21 septembre10h00Trudeau #2
PW-97Pincourt (4)St-Laurent (9)sam. 21 septembre10h15Cousineau
PW-31Montreal-Est (8)St-Hubert (1)sam. 21 septembre13h00Marcel-Simard #2
PW-53St-Laurent (7)Pincourt (8)sam. 21 septembre13h00Cousineau
PW-80Chambly (0)Ahuntsic (12)sam. 21 septembre13h00Jean-Martucci
PW-81Vaudreuil (18)Boisbriand-TCB (10)sam. 21 septembre13h00Jean-Laurin
PW-88Candiac (5)Vaudreuil (8)dim. 22 septembre09h00Les Cèdres
PW-47CSL-A's (14)Montreal-Est (15)dim. 22 septembre12h00Jarry #3
PW-84Pincourt (10)Boisbriand-TCB (7)dim. 22 septembre13h00Lorraine #4
PW-87LNG-Bleus (11)St-Hubert (12)dim. 22 septembre13h00Marcel-Simard #1
PW-98Boisbriand-SP (8)LNG-Rouges (9)dim. 22 septembre13h00Laflamme
PW-90Anjou (3)Chambly (18)dim. 22 septembre14h00de la Commune
PW-85Rosemont (0)Montreal-Est (6)dim. 22 septembre15h00Jarry #3
PW-83Roussillon (5)Ste-Julie (16)lun. 23 septembre19h00Jules-Choquet #2
PW-99Boisbriand-SP (13)Laval-Nord (15)mar. 24 septembre18h00Marc-Aurèle Fortin #1
PW-93LNG-Rouges (18)St-Hubert (8)mar. 24 septembre18h30Marcel-Simard #2
PW-94LNG-Bleus (4)Ste-Julie (15)mar. 24 septembre18h30Jules-Choquet #2
PW-101St-Hubert (11)LNG-Bleus (11)mer. 25 septembre18h30Laflamme
PW-95St-Laurent (3)St-Leonard (9)mer. 25 septembre18h45Pie-XII #1
PW-103Rosemont (16)LNG-Rouges (9)ven. 27 septembre19h30Laflamme
PW-104Laval-Nord (2)St-Leonard (12)ven. 27 septembre19h30Giuseppe-Garibaldi #1 Nord
PW-105PAT-Braves (10)Boisbriand-SP (8)ven. 27 septembre19h30René-Lévesque
PW-106LNG-Bleus (10)Anjou (11)ven. 27 septembre19h30Roger-Rousseau
PW-108Chambly (8)Ste-Julie (9)ven. 27 septembre19h30Jules-Choquet #2
PW-131Montreal-Est (6)CSL-A's (6)ven. 27 septembre19h30Trudeau #2
PW-48Roussillon (10)Vaudreuil (3)ven. 27 septembre19h30Geoffrion
PW-102Boisbriand-TCB (5)Pincourt (8)ven. 27 septembre19h45Bissonnette #1
PW-115CSL-A's (7)St-Laurent (9)sam. 28 septembre10h15Cousineau
PW-82LNG-Rouges (3)PAT-Braves (13)sam. 28 septembre10h30Yvon-Lussier
PW-111Laval-NordMontreal-Estsam. 28 septembre12h00Remis-Pluie
PW-110Boisbriand-SPAhuntsicsam. 28 septembre12h30Remis-Pluie
PW-116Ste-Julie (5)St-Laurent (10)sam. 28 septembre13h15Cousineau
PW-119Boisbriand-TCB (10)Candiac (11)dim. 29 septembre09h00Gérard-Laframboise
PW-120St-HubertBoisbriand-SPdim. 29 septembre10h00Remis
PW-78PAT-Braves (11)Chambly (5)dim. 29 septembre10h00de la Commune
PW-121Vaudreuil (3)St-Laurent (5)dim. 29 septembre10h15Cousineau
PW-65Ahuntsic (9)Montreal-Est (12)dim. 29 septembre12h00Jarry #3
PW-91St-Laurent (6)Laval-Nord (4)dim. 29 septembre13h15Cousineau
PW-123LNG-Rouges (3)Ste-Julie (11)dim. 29 septembre15h00Jules-Choquet #2
PW-92St-Leonard (10)Montreal-Est (2)dim. 29 septembre15h00Jarry #3
PW-118Ahuntsic (12)Anjou (10)lun. 30 septembre19h00Roger-Rousseau
PW-100PAT-Braves (4)St-Leonard (7)mer. 02 octobre18h30Pie-XII #1
PW-122Vaudreuil (7)Pincourt (8)mer. 02 octobre19h00Geoffrion
PW-136Candiac (7)Roussillon (8)jeu. 03 octobre19h00des Jardins
PW-107CSL-A's (6)Vaudreuil (13)jeu. 03 octobre19h15Geoffrion
PW-125Chambly (15)St-Hubert (6)ven. 04 octobre18h30Marcel-Simard #2
PW-127Anjou (2)Laval-Nord (5)ven. 04 octobre19h00Marc-Aurèle Fortin #1
PW-128Montreal-Est (15)Boisbriand-TCB (15)ven. 04 octobre19h00Charbonneau #1
PW-129LNG-Bleus (5)Vaudreuil (12)ven. 04 octobre19h30Geoffrion
PW-133Boisbriand-SP (7)Boisbriand-TCB (11)sam. 05 octobre10h00Rivière-Nord
PW-134Laval-Nord (2)Chambly (4)sam. 05 octobre11h00de la Commune
PW-135Rosemont (7)Pincourt (19)sam. 05 octobre11h00Bissonnette #1
PW-130Candiac (7)Ste-Julie (8)sam. 05 octobre13h00Edmour-J.-Harvey
PW-132PAT-Braves (10)Ahuntsic (2)sam. 05 octobre13h00Jean-Martucci
PW-138LNG-Rouges (19)St-Hubert (7)sam. 05 octobre13h00Marcel-Simard #2
PW-74CSL-A's (15)Boisbriand-SP (11)sam. 05 octobre13h00René-Lévesque
PW-112St-Laurent (12)LNG-Bleus (5)sam. 05 octobre15h00Laflamme
PW-114Rosemont (14)Candiac (4)dim. 06 octobre10h00Gérard-Laframboise
PW-35Pincourt (5)Laval-Nord (6)dim. 06 octobre10h00Les Cèdres
PW-137Chambly (8)PAT-Braves (8)dim. 06 octobre13h00Yvon-Lussier
PW-139Roussillon (10)Candiac (11)dim. 06 octobre13h00Gérard-Laframboise
PW-140St-Hubert (12)LNG-Bleus (13)dim. 06 octobre13h00Laflamme
PW-58Montreal-Est (5)Ste-Julie (10)dim. 06 octobre13h00Jules-Choquet #2
PW-113Boisbriand-TCB (11)Ahuntsic (8)dim. 06 octobre13h30Jean-Martucci
PW-60Laval-Nord (5)Vaudreuil (6)dim. 06 octobre14h00Geoffrion
PW-109Pincourt (12)Roussillon (1)dim. 06 octobre18h00des Jardins
PW-124Ste-Julie (3)Roussillon (4)lun. 07 octobre19h00des Jardins
PW-126RoussillonPAT-Bravesmar. 08 octobre18h45Annulé
PW-117St-Hubert (0)PAT-Braves (7)mer. 09 octobre18h45Yvon-Lussier