Calendrier Midget 2017

À noter: Vous pouvez cliquer sur le nom des colonnes pour filtrer le contenu et le nom des parcs pour accéder à la carte google map.

Partie Visiteur Receveur Date Heure Parc
MG1Ahuntsic (16)Terrebonne (9)27 août17h30Dumais (Terrebonne)
MG2Rosemont (9)Ahuntsic (3)31 août19h45Marcelin-Wilson
MG3Rosemont (6)Terrebonne (11)01 septembre19h30Dumais (Terrebonne)
MG4Ahuntsic (11)Ste-Julie (7)01 septembre20h00Edmour-J.-Harvey
MG5Ahuntsic (13)Laval-Ouest (6)04 septembre18h00Laval-Ouest #1 (Laval)
MG6Terrebonne (11)Laval-Nord (12)04 septembre18h00Marc-Aurèle Fortin #1 (Laval)
MG8Laval-Ouest (4)Laval-Nord (10)05 septembre19h15Marc-Aurèle Fortin #1 (Laval)
MG9Ahuntsic (14)Rosemont (9)09 septembre19h30Père-Marquette
MG10Terrebonne (9)Ste-Julie (6)08 septembre20h00Edmour-J.-Harvey
MG11Laval-Nord (4)Laval-Ouest (14)08 septembre19h30Laval-Ouest #1 (Laval)
MG12Terrebonne (11)Laval-Nord (3)09 septembre13h00Pépin #1 (Laval)
MG13Ste-Julie (13)Laval-Ouest (3)09 septembre20h00Laval-Ouest #1 (Laval)
MG14Ste-Julie (10)Rosemont (13)10 septembre20h30Père-Marquette
MG15Laval-Nord (9)Terrebonne (9)10 septembre18h00Dumais (Terrebonne)
MG16Laval-Ouest (4)Ahuntsic (10)10 septembre19h00Marcelin-Wilson
MG17Laval-Nord (2)Ahuntsic (11)14 septembre19h45Marcelin-Wilson
MG18Laval-Ouest (6)Rosemont (12)14 septembre19h45Beaubien Sud
MG19Rosemont (8)Ahuntsic (10)15 septembre19h45Marcelin-Wilson
MG20Laval-Ouest (12)Ste-Julie (11)22 septembre19h15Edmour-J.-Harvey
MG21Ste-Julie (7)Terrebonne (13)29 septembre20h00Dumais (Terrebonne)
MG22Ste-Julie (0)Laval-Nord (0)03 octobre------
MG23Rosemont (17)Laval-Nord (8)16 septembre16h00Pépin #1 (Laval)
MG24Rosemont (18)Laval-Ouest (11)17 septembre18h00Laval-Ouest #1 (Laval)
MG25Laval-Nord (5)Ste-Julie (6)23 septembre18h15Edmour-J.-Harvey
MG26Terrebonne (14)Ahuntsic (15)17 septembre20h30Marcelin-Wilson
MG27Laval-Nord (2)Rosemont (10)20 septembre19h30Beaubien Sud
MG28Ste-Julie (4)Terrebonne (13)19 septembre20h00Dumais (Terrebonne)
MG29Laval-Nord (6)Rosemont (11)21 septembre19h30Beaubien Sud
MG30Ahuntsic (11)Terrebonne (8)22 septembre19h30Dumais (Terrebonne)
MG31Laval-Ouest (5)Ste-Julie (7)22 septembre21h15Edmour-J.-Harvey
MG32Terrebonne (0)Laval-Ouest (0)22 septembre---Laval-Ouest #1 (Laval)
MG33Rosemont (16)Ste-Julie (5)23 septembre20h30Edmour-J.-Harvey
MG34Laval-Nord (13)Ahuntsic (7)24 septembre18h00Marcelin-Wilson
MG35Ste-Julie (0)Rosemont (0)24 septembre---Beaubien Sud
MG36Terrebonne (2)Rosemont (8)24 septembre17h00Beaubien Sud
MG37Ahuntsic (12)Ste-Julie (4)26 septembre20h00Edmour-J.-Harvey
MG38Ste-Julie (0)Ahuntsic (0)26 septembre---Marcelin-Wilson
MG39Rosemont (11)Laval-Ouest (6)29 septembre19h30Laval-Ouest #1 (Laval)
MG40Laval-Ouest (0)Laval-Nord (0)26 septembre---Marc-Aurèle Fortin #1 (Laval)
MG41Laval-Ouest (0)Terrebonne (0)29 septembre------
MG42Ahuntsic (7)Laval-Nord (3)03 octobre19h30Beaubien Nord
MG43Terrebonne (11)Laval-Ouest (1)03 octobre19h30Laval-Ouest #1 (Laval)