Calendrier Bantam 2019

À noter: Vous pouvez cliquer sur le nom des colonnes pour filtrer le contenu et le nom des parcs pour accéder à la carte google map.

Partie Visiteur Receveur Date Heure Parc
BT-01LaPlaine (7)Rosemont (7)sam. 24 août16h30Beaubien Sud
BT-02STL-Reds (1)Laval-Est (16)dim. 25 août18h30Municipal #1
BT-03LaPlaine (13)Boisbriand (7)lun. 26 août19h30René-Lévesque
BT-05Lachute (9)Boisbriand (11)jeu. 29 août19h30René-Lévesque
BT-06LNG-Red-Sox (13)St-Hubert (3)ven. 30 août19h30Daniel-Johnson (St-Hubert)
BT-07Laval-Est (11)LaPlaine (8)ven. 30 août20h00Lorraine
BT-23Laval-Est (6)St-Laurent (14)sam. 31 août13h00St-Laurent
BT-08Boisbriand (0)Rosemont (17)sam. 31 août16h30Beaubien Sud
BT-09Lachute (10)LaPlaine (8)dim. 01 septembre13h00Philippe-Villeneuve #1
BT-10Roussillon (1)Laval-Est (15)dim. 01 septembre13h00Municipal #1
BT-11Roussillon (6)Ste-Julie (12)lun. 02 septembre19h00Edmour-J.-Harvey
BT-12Boisbriand (2)LaPlaine (13)mer. 04 septembre19h30Philippe-Villeneuve #1
BT-13Rosemont (6)Laval-Est (3)mer. 04 septembre19h30Municipal #1
BT-14STL-Bucs (12)STL-Reds (8)jeu. 05 septembre19h00Giuseppe-Garibaldi #1 Nord
BT-15LNG-Red-Sox (14)Roussillon (2)jeu. 05 septembre19h30Fleur-de-Lys
BT-16LNG-Pionniers (3)Ste-Julie (13)ven. 06 septembre19h00Desrochers
BT-19Boisbriand (6)Lachute (17)ven. 06 septembre19h15Richelieu #2
BT-17St-Laurent (7)LNG-Red-Sox (8)ven. 06 septembre20h00Lecavalier #1
BT-18STL-Bucs (7)St-Hubert (7)ven. 06 septembre20h00Daniel-Johnson (St-Hubert)
BT-21Ste-Julie (12)LNG-Pionniers (0)sam. 07 septembre13h00Lecavalier #1
BT-20Rosemont (8)St-Laurent (12)sam. 07 septembre14h00St-Laurent
BT-25Roussillon (16)STL-Reds (9)sam. 07 septembre14h00Giuseppe-Garibaldi #1 Nord
BT-27LaPlaine (8)LNG-Red-Sox (11)dim. 08 septembre11h00Lecavalier #1
BT-28LaPlaine (13)LNG-Pionniers (8)dim. 08 septembre14h30Lecavalier #1
BT-29Ste-Julie (19)St-Hubert (8)dim. 08 septembre18h00Daniel-Johnson (St-Hubert)
BT-32St-Hubert (4)Ste-Julie (20)lun. 09 septembre19h00Edmour-J.-Harvey
BT-31Laval-Est (10)Boisbriand (7)lun. 09 septembre19h30René-Lévesque
BT-33LNG-Red-Sox (8)Rosemont (9)mar. 10 septembre19h30Jarry #3
BT-34St-Laurent (5)Laval-Est (5)mer. 11 septembre19h30Municipal #1
BT-35Lachute (11)LaPlaine (10)mer. 11 septembre19h30Lorraine #4
BT-36LNG-Pionniers (13)Roussillon (16)jeu. 12 septembre19h30Leblanc #1
BT-37STL-Bucs (12)Ste-Julie (8)ven. 13 septembre19h00Desrochers
BT-38St-Hubert (16)Roussillon (17)ven. 13 septembre19h30Leblanc #1
BT-45LaPlaine (11)St-Laurent (9)sam. 14 septembre14h00St-Laurent
BT-43Lachute (8)Rosemont (9)sam. 14 septembre16h30Beaubien Sud
BT-26St-Laurent (13)Lachute (5)dim. 15 septembre09h00Richelieu #2
BT-50STL-Reds (1)Roussillon (9)dim. 15 septembre11h00Fleur-de-Lys
BT-48Boisbriand (3)LNG-Pionniers (13)dim. 15 septembre13h00Lecavalier #1
BT-44Laval-Est (5)Rosemont (11)dim. 15 septembre18h00Beaubien Sud
BT-46Ste-Julie (21)Roussillon (4)dim. 15 septembre18h00Fleur-de-Lys
BT-47LNG-Red-Sox (8)LaPlaine (3)dim. 15 septembre18h00Philippe-Villeneuve #1
BT-51STL-Bucs (15)Boisbriand (1)lun. 16 septembre19h30René-Lévesque
BT-39St-Laurent (6)Rosemont (9)mar. 17 septembre18h30Jarry #3
BT-56LNG-Pionniers (12)St-Hubert (9)mar. 17 septembre19h00Pierre-Laporte (STH)
BT-52Roussillon (6)LNG-Red-Sox (9)mar. 17 septembre19h30Lecavalier #1
BT-55St-Laurent (21)STL-Reds (3)jeu. 19 septembre19h00Giuseppe-Garibaldi #1 Nord
BT-57Roussillon (7)STL-Bucs (8)ven. 20 septembre20h00Giuseppe-Garibaldi #1 Nord
BT-58STL-Reds (4)St-Hubert (11)ven. 20 septembre20h00Marcel-Simard #1
BT-60STL-Bucs (5)St-Laurent (7)dim. 22 septembre11h00St-Laurent
BT-59Roussillon (6)St-Hubert (7)dim. 22 septembre16h00Marcel-Simard #1
BT-41LNG-Pionniers (5)LNG-Red-Sox (11)mar. 24 septembre19h00Lecavalier #1
BT-62Rosemont (3)Ste-Julie (8)mar. 24 septembre19h00Edmour-J.-Harvey
BT-04St-Hubert (16)LNG-Pionniers (15)mer. 25 septembre19h00Lecavalier #1
BT-64Laval-Est (12)STL-Bucs (12)mer. 25 septembre19h30Giuseppe-Garibaldi #1 Nord
BT-40Lachute (8)Laval-Est (9)jeu. 26 septembre19h30Municipal #1
BT-63St-Laurent (9)Roussillon (3)jeu. 26 septembre19h30Leblanc #1
BT-65LaPlaine (3)STL-Bucs (7)jeu. 26 septembre20h00Giuseppe-Garibaldi #1 Nord
BT-66STL-Reds (6)Lachute (13)ven. 27 septembre20h00Richelieu #2
BT-69Ste-Julie (3)St-Laurent (8)sam. 28 septembre11h00St-Laurent
BT-71LNG-Pionniers (22)STL-Reds (7)dim. 29 septembre10h00Giuseppe-Garibaldi #1 Nord
BT-79Rosemont (12)LNG-Pionniers (5)dim. 29 septembre15h00Lecavalier #1
BT-74LNG-Red-Sox (10)STL-Bucs (5)dim. 29 septembre16h00Giuseppe-Garibaldi #1 Nord
BT-72Boisbriand (4)Laval-Est (9)dim. 29 septembre18h00Municipal #1
BT-73St-Hubert (3)LaPlaine (10)dim. 29 septembre18h00Philippe-Villeneuve #1
BT-76LNG-Red-Sox (5)Ste-Julie (4)lun. 30 septembre19h00Edmour-J.-Harvey
BT-75Rosemont (7)LNG-Red-Sox (6)mer. 02 octobre19h30Lecavalier #1
BT-67STL-Reds (8)LNG-Pionniers (9)ven. 04 octobre20h00Lecavalier #1
BT-42STL-Reds (11)Boisbriand (17)sam. 05 octobre11h00René-Lévesque
BT-49St-Hubert (7)St-Laurent (10)sam. 05 octobre11h00St-Laurent
BT-77STL-Bucs (11)Lachute (11)sam. 05 octobre12h00Richelieu #2
BT-30Rosemont (5)Lachute (6)sam. 05 octobre15h00Richelieu #2
BT-22St-Hubert (6)LNG-Red-Sox (13)sam. 05 octobre16h00Lecavalier #1
BT-70LNG-Pionniers (5)Boisbriand (11)dim. 06 octobre11h00René-Lévesque
BT-78Ste-Julie (13)STL-Bucs (5)dim. 06 octobre12h00Giuseppe-Garibaldi #1 Nord
BT-61Ste-Julie (19)STL-Reds (4)dim. 06 octobre16h00Giuseppe-Garibaldi #1 Nord
BT-24Lachute (8)STL-Bucs (12)mar. 08 octobre19h30Giuseppe-Garibaldi #1 Nord
BT-54Laval-Est (8)Lachute (9)mer. 09 octobre19h30Richelieu #2
BT-68Boisbriand (17)STL-Reds (17)jeu. 10 octobre19h30Giuseppe-Garibaldi #1 Nord